почему у вас до сих пор нет белых колготок?)) есть причина?))

Маше бы подари ли бы тогда....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какой Маше-то? Отдам безвозмезддо, то есть дадом. Года три уже валяются, новые - беленькие такие, вязаные, в какую-то елочку... Красивые - аж жуть! А с чем надеть - не знаю... чет ни к чему не подходят :((( отдам Маше... :))

Привет, Ириш :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
У меня чулки белые... пойдут?
Наставник (34693)
Потому, что сей вид одежды мужскому полу не присвоен.
Магистр (1317)
Есть. Могу подарить.
Белые колготки? Их есть у меня! И простые, и ажурные, и в цвяточек! Лежат стопочкой, нера пакованные. Какой Маше подарить?
моего размерчика ,увы, ни где нет
Хранитель Истины (330538)
Да ни за что! Знающие поймут. Кто Чечню прошёл
Знаток (331)
Потому что волосы через белый цвет видно