Зеленский разочаровался в россиянах, которые так и не вышли на антивоенные митинги не смотря на санкции.

Дополнен 2 года назад
Товарищи, мы сильно разочаровываем Зеленского...😀
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56199)

Конечно разница есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)

Верховный Наставник (169975)
А меня вот зеленский не разочаровал, я от этого толпаепа чего то такого и ждала
Верховный Наставник (131688)
ты то ч м о причем тут?
Верховный Наставник (126131)
И это только начало.

Когда воины света и киборги начнут жрать в окружении кошек и собак -как французы в 1812 когда отступали от Москвы - его разочаровывать начнут и украинцы.

Всему своё время.

Сначала орут,, москоляку на гиляку,,... А потом выходите за нас на митинги... Сказочные долпаепы...
Верховный Наставник (218873)
А уж как мы в нём разочарованы...
Знал бы - повесился бы.