Гроссмейстер (8064)

Устали все: и ноги и язык и уши. Еда рассудит нас опять. Сходи ты в магазин. Купи покушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26972)
И там, и тут, неутомимо,
Еда галопом мчится мимо.
Коль хочешь есть, паши и сей,
Уныло дергая пырей!

Источником надежды, с понтом,
Мираж дрожит над горизонтом.
Коль хочешь пить, копай, сынок
Колодец у цыпкастых ног!

Слепые души априори
Манит гранитом крематорий.
Коль хочешь жить, преодолей
Сопротивление врачей!

Лев Красоткин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
Ещё чё.по магазинам бегать.Приготовлю из того,что есть.Домашнюю еду.Пальчики оближешь))))
Наставник (67858)
тока не дошираки и прочии мивины, а воть тока такое....)))
Наставник (72196)
Закупки делаю раз в декаду. Всегда есть в холодильнике вкусная еда.
Например,грибной суп и тушёная в томате рыбка. А сейчас жарю блинчики
со сливами. Так что все будут довольны:и ноги,и язык,и желудок с душой.