Подробности об уханьке.

Обозреватель РИА «Катюша» Дмитрий Светин специально для «Что делать?»

Сейчас много говорится о биолабораториях. Основная тема – заявление Минобороны и МИДа РФ о создании на территории Украины «боевых патогенов». Рассказывается об исследованиях там короновируса, «распространяемого летучими мышами» и другими носителями из фауны. Мне кажется, что в захваченных объектах нашим подразделениям просто подкинули дезинформацию, отвлекающую внимание от основного направления их исследований. Надо сказать, что на каждом объекте, который курирует DAPRA, существуют алгоритмы полной зачистки данных при угрозе захвата. От кувалды до физического уничтожения компьютеров и другой электроники, до систем самосжигания в сейфах, где хранятся носители и секретные файлы при невозможности их эвакуации. Однако то, что она успешно состоялась, свидетельствует то, что ни один сотрудник не был захвачен во время взятия биолабораторий под контроль. Поэтому найденные единицы файлов, носителей и техники не могли быть забыты просто так. Это сделано с четкой целью – скрыть исследования славянского генома.
По открытым данным, в программе «Small Business Technology Transfer (STTR) Program», DARPA проводит исследования в сфере изучения генома человека: «Успешное развитие технологий по изменению человеческой клетки и ДНК даст возможность решить ряд проблем, интересующих DoD (United States Department of Defense - Минобороны), включая разработку сложных, многофункциональных датчиков на основе клеток для хим / биозащиты, одновременного кодирования тысяч профилактических или терапевтических антител (заболевания следующего поколения и их лечение), создание сложных клеточных генов при вакцинации».
Еще в октябре 2017 года на заседании Совета по правам человека Владимир Путин заявил, что в России собирают «биологический материал» проживающих в стране людей: «Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос: это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой объект очень большого интереса. Нам нужно, конечно, без всяких страхов к этому относиться. Они пускай делают, что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны».
Еще один факт. RT Марго Симоньян летом того же 2017 года опубликовало репортаж с рассказом о тендере USAF (BBC США), который был размещен на портале правительственных тендеров. В нем от исполнителя требовалось организовать сбор образцов молекул РНК, которые участвуют в реализации генетической информации человека, и синовиальной жидкости, обеспечивающая подвижность суставов. При этом подчеркивалось, что образцы доноров из Украины не принимаются. Это говорит о том, что в этой стране уже было создана система сбора генных материалов, которая как раз могла реализовываться через сеть биолабораторий США. Тем более, что местами их дислокации стали советские санитарно-эпидемические станции и три ключевых института, изучающих патогенны.
Если сложить эти открытые истории в единое целое, получается печальный вывод. Скорее всего, биолаборатории на Украине использовались для сбора генома славян с дальнейшей целью сделать на основе их расшифровки и изучения целевое биологическое оружие именно против коренного населения России. Наличие в запросах суставной жидкости говорит о тои, что речь могла идти не только о боевых вирусах, но даже о специфической генномодифицированной форме бактериологических возбудителей артроза. Понятно, что исследования такого рода проводились на базах DARPA на территории США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
ну полная чушь пропаганды..точнее уход в сторону от основной темы...а это вооруженная спецоперация по путински