А почему в российских магазинах вермишель и масло ограничено продают? Хммм..или это не Россия? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Мосфильм снимает!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Толи еще будет ой ей ей.(с)
Верховный Наставник (187917)
не ну это просто не может быть "цивилизованный мир" нас обманывают наверно
с ними это точно не может произойти
Наставник (63050)
Конечно ограниченно! Потому что цены низкие. Где ещё есть макароны по рубль 34?
Верховный Наставник (217189)
Сбой программы. У нас в супермаркетах с туалетной бумагой ограничения. Срут вельми много. Зажрались русичи.
Наставник (87185)
Хотела бы я дожить до такого времени, что буду по 5 бутылок оливкового масла покупать.