1:1? Иностранные боевики против добровольцев...кто кого? :-(

1. В начале марта стало известно, что на Украину планируют проникнуть тысячи иностранных боевиков. Владимир Зеленский заявлял о 16 тысячах добровольцев из разных стран.
2. Шойгу: С Ближнего Востока поступило около 16 тысяч заявок на добровольное участие в спецоперации в ДНР и ЛНР...
или это одни и те же люди????
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Кто больше даст, того и тапки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Думаю на нашу сторону их приехало бы поболее...
Наставник (63050)
Главное, чтобы Хрюндель не пошёл участвовать в боях. Он же всех порвёт!
Сегодня его не видел, неужто на фронт пошёл?
Хранитель Истины (305520)
Коммерческся война.
А срочники воевали за еду?
Хранитель Истины (345459)

Шойгу допустит ошибку, если согласится пригласить на войну наемников.
Этим "диким гусям" все равно в кого стрелять - в людей или в ворон..
and
Верховный Наставник (212369)
...батальон восставших сипаев уже месяц пытается пройти паспортный контроль в Новошахтинске...