У меня кот- придёт, уволится и мурчит, а кошка, та требует, если пришла, активных нежностей,

И поцелуй ее, и погладь, и расскажи какая она умница и красавица. А так- кусается кота я любила бы больше, но, он зараза, тяжелый, был восемь, сейчас загулял, похудел чуток. Вот если бы к двум кг Тори, да характер Марса... Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями
Увалится телефон уволил кота🙈
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
Мой 6 кг весит)
И то много я щитаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Ни один не кусается.
Рыжик...
В жизни не видела кота, который бы так нуждался в ласке, в поцелуях, в постоянных восхвалениях его многочисленных красот и интеллектуальных достоинств))))
Поёт так громко, что слышно на весь дом.
Такое впечатление, что вот эта маленькая шарманочка, которая у котов в горлышке, у него постоянно работает).
Лилечка сдержанна и стеснительна.
Подойдет, я ее поглажу, она споёт потихоньку и уходит по своим делам.

8 июня им будет 15 лет.
Даже не могу, не хочу думать, что они уже старые и что их скоро может не быть.

Наставник (82081)
У меня кошка обожает мужа и сына. Кормлю её я, лотки убираю, я же её принесла котёнком.) А кот это уже моё. Чёрная прелесть.)
Хранитель Истины (304863)
Мой кот это независимоть в чистом его прявлении
Ему абсолютно фиолетово в крапинку все люди
Но лоток должен быть почищен, а миска наполнена, иначе тупо укусит за ногу
Мурлыкать?? Не знаем мы такого
не видели вы еще активных нежностей
наша младшенькая как трактор прёт на ручки,коленки и тарахтит
её не надо гладить,она сама обо всё оботрётся
еще протопчется по тебе как слон