Какова вероятность, что маленькую и чёрненькую пушистенькую мну будет любить крупненький в три-два

раза тяжелее её лысенький немножко недоразвитый мужик с светленькой и нежной кожицей без единой волосинки, как у девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
В дурдоме всех любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты так долго собираешься, шо даже и этих могут разобрать!;)))
Верховный Наставник (104359)
пока выбираешь......
А годы летят...........)))))))
Хватай уж чёйта))))
Я те вот что скажу-шансов у тебе 0(нуль).Ни лысых,ни валасатых,никаких-разви что,бабу себе найдёшь,такую же глупую и болтливую.Оторвётесь по-полной программе:)
Советник (4071)
Ээээээ кыцька слабый волосяной покров это расовая особенность так чито не гони на людей . Это дискриминация по расовому признаку !
Наставник (37782)
Слишком много требований... немного недоразвитый - это легко. Лысенький - ладно, побрить можно, а то сам со временем облезет. Светленький - ладно... в три раза тяжелее - хм, а ты сколько весишь?
это всё блажь, внешность - не главное... это всё меняется...
привет, Кыця!