Если вы имеете Тойота Камри от 2012г, и не хотите, чтобы она "сдохла"из-за введенных санкций+

Сделайте следующее. В первом левом ряду блока предохранителей найдите синий предохранитель, от первый сверху и просто выньте его. Этот предохранитель отвечает за внешнюю связь бортового компьютера с другими внешними устройствами. Чтобы не загрузилось блокирующее запуск двигателя стороннее обновление. Можно не благодарить.
от 2012г и позже. Т.е. по наши дни.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (431015)
Суки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Десятилетку? На свалку нуна везти....
Наставник (69515)
акей)тока у камри с 2.5 даже 2-й вал без газовращателя и фишек ради экономии топлива за счет чего сохранен огромный ресурс мотора в ущерб экономии топлива.