Интересно,а фэн-шуй даёт рекомендации как правильно морду бить? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2021)
...для меня же важно, чтобы после попадания в него тело не отлетело в сторону, отвечающую за богатство - не хочется возмущать эти энергии и лишаться последнего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13039)
это скорее у-шу
Мудрец (11606)
Тебе любой пацан скажет, что надо бить точно в подбородок. Тогда противник упадет.
Верховный Наставник (236177)
Оттуда и пошло про улучшение энергетики пространства жилища и прилегающих территорий )) думаю надо читать Фэн-шуй между строк )
Наставник (74486)
Фэн-шуй дает рекомендации, как сделать так, чтобы в морду не попали или успешно избегать мордобитий.