/
Наставник (34384)

интересно, как правильно называть жителей Гваделупы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9778)
дорогие россияне!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1626)
Более интересно как правильно называть живущих за Гваделупой.
Советник (4071)
Гваделупчане .
Гваделупцы и Гваделупки)
Верховный Наставник (210457)
Гваделупень...\ Гведелупша...\
Мудрец (24808)
Гваделупяне!
Наставник (43600)
это французкие земли в эпоху колонизации, и много французских моряков сложили голову за архипелаг. называйте их покорителями Сэнт-Мартени, а не *никами, как вы намекаете..((
ты лучше спроси как делают детей в Непале ))))
Хранитель Истины (489516)
Была я как-то в городе Серпухове и увидела призыв к жителям: Серпуховичи! По аналогии =- Гваделуповичи.
Ученик (102)
креолы