Праснулсо чота... аткрыл адин глаз... С пРРРPPPРРРаздником Дифчонки!!! ...закрыл... уснул

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297284)
В саванне было красиво!! Вообще-то тут красиво всегда!!
Но в этот день особенно!!Ведь это единствеый день в году ,когда Лев моргает многозначительно!!И говорит всем
Поздррррравляю ...
И сон в этот день тоже очень мнознасителен!
Хотя из года в год снится почти одно и тоже!!
Или Лев бежит за блинами или блины бегут ото Льва.
Почему так ??Является самой большой загадкой саванны!!
И государственной тайной!!
Самый длинный сон длится чуть больше семи секунд..
Но это у двуногих !!У Львов сон длится 45 секунд отбой ..А потом по желанию..Обычно до утра!Но если тревога , то всем пипец!!
Лев пощупал банку тушёнки под подушкой и улыбнулся , потому как перед сном уже употребил специальные блинчики со сгущенкой и гадал догонит он сегодня блины или как всегда , нечайно подскользнувшись на кисельном берегу и переплывет молочную реку проснется с ощущением праздника ..Ведь уверенном во сне на сто процентов быть нельзя..Веки сомкнулись ..Блины радостно взвизнув понеслись ровным клином на Юго-Восток..Рыыыыы Лев рванул по большой дуге..Отрезая блины от разбегания...
Блины увеличели скорость..Лев улыбнулся ..Блины скоррдумки были его слабостью ..Но это не означало лёгкой победы ..Ведь в любом бою, умение быстро соображать является чуть ли не основополагающим..В прошлый раз были подовые блины , развивающие силу, и фаршированные блины , дающие бонусы к маскировке..Ещё рывок ..И блины макнуться в Молочную реку !!Лапы резко вонзились в киселный берег...Рыыыыы...344 блинов !! Поместилось во Льве..Зеленя изумрудная трава на другом берегу манила Льва..Укроп!!Провалться на укропе означало , только одно..
Грядут перемены..Лев растянулся во всю ширь!! Сон с 7 на 8 был всегда пророческим..Потому что 8 марта праздник ! И точка!

Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100937)
А че, готовить сегодня обед для жены не надо..

Вынимай ЗАНАЧКУ,
закупай провизию и выпивон.
Дошел до меня звон,
что мужчины СЕГОДНЯ стол накрывают,
женщин поздравляют...

Хранитель Истины (350704)
Уснул, надеюсь, с чувством выполненного долга?...
Спасибр,Лёвушка)))

Верховный Наставник (137490)

Просветленный (548138)
вот это тебя укатали

Спасибо, Леф !!!
А это для тебя !!)))Шоб денюжки сыпались ...))))