шольц сказал что не может отказаться от поставок всего из России, че так мало сопротивлялся то?

всего полдня, до газа 3800
у него вообще есть яйцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53070)
шольц как проси тутка , но не прокатит,им в ответку жесткие условия от Р,. будут теперь думать. как выйти из под влияния америки, в этом политическая выгода кремля. политологи предрекают раскол евросоюза изза утраты рычагов америки над европой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35938)
Видимо есть, раз передумал)))
Наставник (87333)
Ну он о народе подумал, наверное, о своем. Чё в пузырь то лезть.
У него еще и сиськи выросли за день)