Как вы относитесь к инъекциям красоты в лицо?

Сейчас это стыдно?

Модно стареть естественно?
Хочется услышать разные мнения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253310)
Хорошо отношусь
Мне осталось сходить на ещё один пилинг
И потом сделаю ботокс
Стареть не боюсь, принимаю себя целиком и полостью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я за инъекции красоты в половой член!)))))
Последствие от этого непредсказуемые!!!!!
Никак не отношусь, личное дело каждого. Он ботокс вколи, хоть тату на лбу нарисуй - ну что мне за дело? Пусть. И потом, если это помогает - это скорее хорошо, чем плохо.
Хранитель Истины (280643)
Нормально отношусь)) если есть деньги, почему бы и не стареть красиво))
Верховный Наставник (176772)
Как к вредящим действиям. Как к недружбе с самим собой. Даже на простом примере это видно - кто часто меняет краску на голове и прочее с собой меняет многое, тот недоволен собой, настоящим чем-то... в другое русло надо направлять силы, на причины.
Уже никак! хотел поставить себе один препарат, чтобы быть гладким и свежим, а препарата уже тю-тю, нету!
Верховный Наставник (116094)
Отрицательно.
Я за естественное старение.
Инъекции делают те, кто себя категорические не принимает. Кто боится стареть и пытается обмануть себя и окружающих." Смотрите, какая я! " Зависеть от зеркала и мнения других- это шаг назад. Самооценка хромает.

Просветленный (595340)
Плохо отношусь, Они онкологию вызывают , Хорошо отношусь пластической операции 60+
Себе применять никогда не буду, я себя принимаю целиком и полностью. А до других мне нет никакого дела.
Знаю только, что мне точно не надо.
Верховный Наставник (132872)
для ответа-надо знать на 100%, ЧТО в этом шприце и КАК НА ЧТО оно влияет.

для точного ответа-нужны данные-состав препарата и около года самообразования по учебникам от учебника за 9 класс по биологии до учебников для мед.академий и статей для Спецов.

с поиском в гугле незнакомых слов.

как раз годик (а может больше) плотнячком по ночам в компе и за книжками и уйдет на это-чтоб ТОЧНО свое мнение сформировать и озвучить.

*внешний вид-личное дело каждого.

я одинаково спокойно воспринимаю и синие от говорящих наколок руки, и оригинальные прически с пирсингами, и пластические операции-хоть омоложение, хоть "тюнинг" у людей.

в уколах (красоты в том числе) и в ЛЮБЫХ вмешательствах в организм-пугает риск побочных эффектов.

кое-какие соображения по нескольким моментам, отличные от официальных стандартов и подкрепленные фактами (с распечатками-коэфициентами и всем таким)-есть.

но я НЕ Спец, а раздолбай из подворотни, до конца не изучивший даже карбюратор/инжектор с зажиганием и двигатель типа ЗМЗ, куда там ЧЕЛОВЕК с его клетками-работой этих клеток.

Да и Свобода Воли-"колоть или не колоть, делать или не делать"-есть у каждого, сам Всевышний дал человеку Свободу выбора.