Вы что-нибудь знаете о комплекте ТРИО от МТС? Когда покупаешь 1 Симку, а в подарок еще 2 дают))

К чему такая роскошь?
В чем подвох?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А подвох в том, что через определённое количество времени на неиспользованных СИМках начнёт копиться долг... У моей дочки так было, правда давненько... Один мужик таким образом на 40 000 влетел за потерянный телефон. Сейчас, вроде, это прекратили, но большего жулика, чем МТС, я не встречала... так что внимательно читайте договор.
https://pravoved.ru/question/255152/
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2028026&text=%D0...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У меня МГТС. Домашний безлимит, инет, 300 каналов ТВ. и симка 400 минут на вышках МТС.
Все за 1150 в месяц. Щас предложили еще 3 СИМки 500 мин +5 гб, по 200.
Взяли две, так подогнали обе с серебряными номерами. Типа 66 11 и 66 00.
Наставник (84299)
сразу после подключения по умолчанию включается туча платных сервисов с отсроченным платежом, аля, первый месяц бесплатно, а потом, когда ты забудешь, начнутся списания. последний мой косяк с мтс-ом был в том, что я так мелодию на гудок проворонил, тк даже ее не слышал
Наставник (32225)
Подвох в том, что лишние симки ты можешь дать близким и сидеть на внутреннем тарифе с ними. В итоге полсаживается на МТС не один, а три человека)