Что там в Украинских СМИ, уже сказали, что русские оккупанты взорвали дом с людьми в Мариуполе?

Мне кажется когда нацистов украинских уничтожат, нужно и за их СМИ взяться, как минимум посадить за клевету.
Уверена , твари знают что вещают, но надо же семьи кормить.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Сейчас уже читала, что их нацики минируют мирных жителей, и будут взрывать их, обвиняя нашу российскую армию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
нет пока на нас не валили... ждём...
не созванилась?
Верховный Наставник (154107)
кто бы сомневался для чего это нацики сделали
Просветленный (534603)
Вер, им терять уже нечего, начали своих откровенно убивать , им не впервой.
Мудрец (18648)
Мне писал с майла...держитесь!
Верховный Наставник (122401)
прост мы вот тоже с этими граблями теперь , с теми же что и в прошлые века появлялись постоянно... хорошо сейчас тем кто изучал заранее эту тему по книжкам и аналитике экспертов двадцатого века... и причины заинтересованности массонов в таком развитии.