31.01.2022. У Украины столько ПВО, что авиация России будет вся уничтожена в первый день войны

Люся Арестович рассказывает, что у Украины столько ПВО, что авиация России будет вся уничтожена в первый день войны.
Интервью от 31.01.2022г.

Причем одной рукой куря, а другой рукой попивая кофе. Чем нажимать кнопки, Арестович не уточнил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207806)
показывали это интервью недавно, даже блондинка-телеведущая выглядела умнее этого придурка, вот до чего доводит майдан мозга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)
даун блдь.....
Просветленный (838015)
Это п-дрило рассказывает прямо противоположное даже сводкам ВСУ)
Моста не будет) Но укропы ведь хавают)
Мы вчера видели как американский аналитик все рассказал о ПВО укра