Теперь он со своими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722442)
Отпусти Его)))))) Я его на перевоспитание возьму)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207773)
зелю - туда же!!!.....

А куда всех наших дели?
Ни одного не вижу
Неужели, админ забанил?
Хранитель Истины (251440)
Они начнут пожирать друг друга,и что то мне подсказывает,что Хрюн будет первым...
Верховный Наставник (177979)
Вы хорошо подумали запихав туда Хрюна... Не жалко ??? На табличке-же написано---Не Кормить... и что через недельку со свинкой будет ???
Верховный Наставник (225242)
то то смотрю его в ленте не видно..))
Да, нипавизло Хрюнделю. Не успел, свин, спрятаться в домике...

Просветленный (647293)
Нет человека нет проблемы.за эти деньги лучше бомжей накормить.всех уничтожить