Ладно парни и дамы, СИЛА в ПРАВДЕ и пусть им бог судья, но ЖДЕМ от ВВП ПОЛНОЙ капитуляции УКРАИНЫ и Печерские лавры и БОЛЬШИЕ и МАЛЫЕ вернуться в родную ГАВАНЬ, храни вас кого бог, кого аллах, сила нашей страны в ЕДИНСТВЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100829)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)

Наставник (90829)
А правда такова, что Россия вероломно напала на Украину заведомо превосходящими силами. И почему кстати бог не должен хранить Украину, по всем раскладам, бог и правда должны быть на их стороне.
Верховный Наставник (218763)
Было у отца три сына...