Почему многие "россияне" больше интересуются происходящим за границами "хранимой богом страны"???

нежели тем, что происходит в границах самой лучшей страны в мире???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Ну так. Куда приятней узнавать, что там плохого у соседа чем вспоминать, в каком ты сам дерьме сидишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Зря вы наговариваете, интересуюсь всем)
Вы ошибаетесь. Есть такие, которые этой ерундой не интересуются... Вот я, к примеру-мне покуй. И нас таких миллионы...
Верховный Наставник (202871)
а вас почему это волнует ?
Верховный Наставник (126227)
Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла
А1
Мудрец (10576)
Больше кавычек! Больше сарказма!!
Наставник (50829)
а какого рожна ты россиянами интересуешься и на их же сайте торчишь?
Или себе под нос какать и пукать - это не так вкусно и пахуче,
поэтому разбрызгиваешь и развеиваешь, помахивая дырявыми шароварами
Наставник (39872)
Витя, Вы?))))))) Какая встреча..))))))