А 14-ого февраля прилично тока одну валентинку послать кому-нибудь или можна фсем подряд слать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я всех кого люблю поздравляю)) это много людей разного пола) Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На самом деле, опасно поздравлять. Потому что многие бесятся в этот праздник)) Лучше в статусе напиши типа: "С праздником, красотки! Всем любви и счастья". И ограничься этим)) А то ты поздравишь от души, а в ответ ругаться будут. Обидно же.
Мне кажется все подряд поздравляют друг друга...
Помню в школе валентинки дарили подругам, просто одноклассникам ))) В инете все друг другу дарят )))