На сегодня запас газа в хранилищах гейропы минимален,бюджеты потрепаны пандемией,еще и санции

вводить как себе в ногу выстрелить, в этих условиях ЕС уже давно давший трещину думает экономически зажать РОССИЮ???... с целью заставить отказаться от уничтожения нацизма вна Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Американские газовозы на подводных крыльях любви уже несутся)))))

Как бы наши не начали деньги "зарабатывать"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Они не думают.

Они выполняют указание Вашингтона.

В этом они от Зеленского мало чем отличаются.