Как думаете, надо?)

Пойти на поводу у ребенка и завести дома двух крыс?
Двух, потому что по одному мне сказали не живут.
Надо пару однополых. Да, новая блажь, но вот так)

Так-то фиг с ними, будет заниматься.
Но когда мы привезли домой нашу собаку,
Решили познакомить с джунгариком. Поднес так спокойно на ладони.
Баги приняла за угощение и сразу в пасть,
Еле отнял)) Она вообще всех таких считает едой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49315)
в школьные годы мои захотели-завели, сами ухаживают и кормят. надоело-вон из дома (животное) куда хотите пристраивайте. так теперь у них нет проблем котятам найти хозяев.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
сначала сходить в зоомагазин и понюхать как там пахнет)))

-- Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, все в
порядке. Только вот кошка набезобразничала: сожрала вашу
канарейку.
-- Как?!-- загремел поручик.
-- Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, вот как. Я
давно знал, что кошки не любят канареек и обижают их. Вот я и
решил познакомить их поближе и в случае, если бы эта бестия
попыталась выкинуть какую-нибудь штуку, оттрепать ее так, чтобы
до самой смерти помнила, как нужно вести себя с канарейками. Я
очень люблю животных! Наш шляпный мастер выучил-таки свою
кошку. Сначала она сожрала у него трех канареек, а теперь уже
ни одной больше не жрет, и канарейка может на нее хоть
садиться. Я тоже хотел попробовать, вытащил канарейку из клетки
и дал ее кошке понюхать, а эта уродина, не успел я опомниться,
откусила канарейке голову. Ей-богу, я не ожидал от нее такого
хамства!
Верховный Наставник (187799)
крысы однополые могут сожрать друг друга
если ребенок с утра обнаружит голову отдельно от тела и всю клетку в крови это блина не оч
лучше может одну всетаки
я целую собаку завела
где были мои мозги?
крыс у нас еще не было
ничего сказать не могу
Хранитель Истины (423090)
У дочки одна была...Да ...умерла лет через шесть...))))
Хранитель Истины (274100)
Моя хочет собаку. Я ей: выгуливать есть время? Нет! Вопрос отпадает. На лет 5 точно. Кот есть. На этом все. Все хотят, а лоток потом я убираю и кормлю
Хранитель Истины (383142)
Крысы прекрасно живут по ОДНОЙ! Великолепно дрессируются и "дружат" с хозяином!!! Только живут, к сожалению, очень мало.....
Вообще дома живность не держу