А вы какие цветы любите? Вам их часто дарят или плевать какие ,лишь бы дарили?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я покажу))

мои любимые)))
дарят розы и пионы...не ромашки...
наверно их не продают))
а поле далеко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Кроме лилий и георгинов, все люблю.
Не, лилии и георгины люблю на огороде.
всякие люблю.
Дарят не часто, стабильно: на НГ, 14 ф, 8 М и ДР.
Но могу по настроению сама себе купить цветы.
Мне никогда не дарили подсолнухов....печалька то какая
Розы люблю,их и дарят.Тюльпаны еще люблю и ромашки.
Я не люблю цветы в вазе,они конечно комнату оживляют,но мне всегда немного грустно,когда они увядают,такая вот я сентиментальная .Муж это знает и дарит их редко---день рождения,8 марта.
Верховный Наставник (101570)
.....я очень фрезии люблю, нежные цветы. Но они у нас весной только бывают. Муж розы дарит. Я тоже мужу букетики дарю.....петрушки ))))

Астры.
Верховный Наставник (165744)
хризантемы! люблю пионв ,они у меня в палисаднике растут ,и хризантемки тоже растут .
Просветленный (794109)
все люблю, даже сомнительные георгины)))) и пионы! И сирень! даже гвоздики!)))) привет))
Белла у меня такие цвнтники что мама не горюй и чего там только нет...у меня только около 200 гладиолусов разных))))а видов в общем около 40 разных цветов и форм)))))я помешана на цветах мне сейчас в основном дарят семена и луковицы,ростки и черенки)))))))
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ)))мне муж букеты из клубнички дарит )))
Просветленный (714943)
Бел, мне легче сказать, какие цветы я не люблю. Не люблю георгины и гладиолусы в букетах. Мне они нравятся на клумбах. не люблю цветы ненатуральных расцветок вроде синих или зеленых роз или черных тюльпанов. Остальные все нравятся, особенно сезонные: ландыши, ромашки, тюльпаны