чем *ься товарищи украинцы лучше бы здесь выкладывали новости своих городов и посёлков.Ольга из Николаева,как у вас?приём..

мы за вас переживаем,где Катя из Киева?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101030)
В навшем городке на трассе Одесса Измаил
на въезде роют траншеи, украинских несколько
танков имеется, а на ночь комендатское время
обьявлено, снаряды не летали, тока военые машины
в эти дни по трассе шныряли..
воинских частей поблизости не имеется...
в этом большое СПАСИБО Тимощенко,
она их в свое время расформировала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
Катю наверное разбомбили таки... она ещё позавчера по всей Украине металась... то из Сум прямой репортаж вела то из Одессы, и везде у неё над головой свистели русские бомбы...
Хранитель Истины (437413)
Катя гнидники пакует....тварь бандеровская...
Хранитель Истины (252350)
Балаклея - разведка кошмарит окраины, Токмаку приготовится - щеня вмерло, и скоро это станет видно и из ваших окон. Мирняку не высовываться, курево потом купите
Наставник (97506)
Во-во "Катя, а шо такое" Переживаю за неё..
По её словам, молдаване укатали Одессу ))))
Причём такие обычно живут где-нибудь в европе..
Катя здесь все уже обгадила. Поехала, наверное, в Одессу. У нее же там недвижимость.
Верховный Наставник (233224)
Катя из Киева уже к Москве на велосипеде подъезжает. У неё вообще-то муж в Москве живёт. Сховается в столице страны-агрессора. Будет сидеть на теплой московской кухне, пить кофий и писать нам здесь, как чеченцы-кадеровцы обстреливают Киев из "Искандеров" нейтронными боеголовками.
Мудрец (14936)
У Николаева бои, горел хлебзавод, аэродром, склады
хлебзавод-это мирная инфраструктура

над Херсоном -флаг Украины

над Каховкой- российский
города пытаются жить
магазины почти все закрыты
проблемы с хлебом

часть херсонской области под контролем русских
часть сумской области под контролем русских

В Киеве обстрелы, и по жилому дому прилетело
люди уезжают
на дорогах тянучки
проблемы с бензином
люди бегут от "русских, которые идут" без приглашения
хлопчики ваши просят поесть, их подкармливают наши сердобольные женщины
вашим раненым оказывают медпомощь украинские медиики
ваши погибшие валяются рядом с подбитой техникой

на войне, как на войне

вся инфа есть в сети, а не на первом канале

если что, я не Оля
Верховный Наставник (140348)
Да нужно отставить тёрки мы все в одной корзине интересно было бы услышать события из первых рук. Без фейков и пропаганды
А чо про марченку молчите ?
Что она ничего не рассказывает 8 лет
Ни где живет она никто не знает
А ведь главная пропагандонша хохлушка здесь
Хранитель Истины (258418)
Помниться, Катя радовалась, что закончила постройку домика в ближайшем Подмосковье. Я не отслеживаю, кто и что, но предполагаю, что я ее ни с кем не путаю. Не переживайте, оттуда и вещала.
Верховный Наставник (126479)
катю грабят и насилуют "свои" же..она получает "удовольствие"