Я посмотрел выступление мистера Байдена, насчет санкций против русских, и знаете что...мне захотелось УДАРИТЬ по лицу этого старика. Настолько он физически и эмоционально мне противен. (+++)

Я не фанат Путина и все такое. И не пуцриот.

Но просто такая надменность была в глазах и вообще в выражении лица и жестах этого человека, что если бы он со мной в реале таким образом говорил, то я бы его ударил.
Без всяких скидок на возраст.
Я такое выражение лиц видел у нацистов на фото времен прошлой войны.

Такая брезгливость. Пренебрежение к людям, как к мусору.
Дополнен 2 года назад
С времени 1:06

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722341)
Грамотных и компетентных политиков можно пересчитать на пальцах... Кстати, Путин - один их них... И это надо признать...
Байден, увы, рядом не валялся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
все русские будут унижены. вы допустили фашиста к власти
Верховный Наставник (101294)
Береги телевизор, они теперь тоже подорожают.
И нервы.
А деду 80-ый год, скоро сам откинется.
Добраночки)
Просветленный (838168)
Ты путриот.
Просветленный (714979)
Да, симпатии он не вызывает.
Верховный Наставник (126814)
Хоть одна из главных на Земле фашисток сдохла, туда ей и дорога https://utro.ru/news/showbiz/2022/02/23/1505920.sh...
Наставник (29597)
В эллинский период такое же ощущение вызывали у персов свободные греки )
Вы просто не привыкли к лицам с чувством собственного достоинства .
Когда живешь среди " рабов " , то привыкаешь к рабскому раболепию ))
Верховный Наставник (217083)
Я думала, что у меня одной такое желание.