Генеральная прокуратура Украины начала расследование по факту незаконной эвакуации жителей Донбасса

Генеральная прокуратура Украины начала расследование по факту незаконной эвакуации жителей Донбасса в Россию. Об этом сообщила Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова в Facebook.
А обстрелы из крупнокалиберной артиллерии ВСУ этих самых жителей она считает законными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183812)
Ну так они же крови хотели, много крови и обломались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230833)
Незаконной эякуляции?
Хранитель Истины (330518)
у них там тормознутые трибалты штоле рулят?..-догнали наконец)
их выкрали?
Наставник (42645)
Дебилы, только опомнились штоль.. Там много чего незаконного..Что же они твари не открыли дело по поводу незаконного обстрела ВСУ Донбаса.., незаконно забыли про стариков и детей, там проживающих..
Наставник (95863)
Какие шустрые, началось всего-то в 2014году.