Зачем молдавский еврей Петя Порошенко начал убивать жителей Востока Украины?

Зачем подстегивал убийства и вандализм на майдане?
Дополнен 7 лет назад
верно меня поправили .. ЖЫД - Петя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Этому лживому и циничному уроду ради себя и своего отродья никого не жаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он продолжил - после пастора....
Верховный Наставник (217030)
Методичка от негра у него такая.
Наставник (70354)
грят шо он не яврей а чистокровный украинец, но на морде то написано савсем иное ))) а лупоглазость только подчеркивает!
''
Верховный Наставник (161665)
Ну что нелюдю исчё делать, они без убийства день не проживут

Когда нечего тебе сказать,сиди тихо и не позорься.
Верховный Наставник (177979)
Не еврей он.. а жид...
и живёт по Пятикнижию (ТОРЕ) а что там сказано ???
Дословно--"". Ибо тот народ и то царство, что не будут служить тебе, погибнут, и народы эти истреблены будут."

(«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, )

То-То
Наставник (53710)
Первые убийства граждан Востока Украины начали граждане Востока Украины . Киев не мог это спокойно терпеть и правильно сделал .