Ч
Наставник (76401)

В Госдуме предложили передать беженцам из Донбасса жильё умерших от коронавируса россиян

FONTANKA.RU - Санкт-Петербург онлайн

РУБРИКИ
ПРОЕКТЫ

ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Погода
+1°C
/
Завтра: -1
75.76р
86.15р
16:31
Ситуация в Донбассе
Олимпиада-22
Что делать при Омикроне
Поликлиники, куда идти с COVID
Голосуй за имена катамаранов!
Экология
Образ жизни
Образование
Промышленный Петербург
ОбществоСитуация в Донбассе
Депутат Госдумы предложил передать жилье умерших от коронавируса россиян беженцам из Донбасса

Жилье и рабочие места умерших от коронавируса россиян можно предоставить в качестве помощи беженцам из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Такие мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» 19 февраля высказал член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров.

«Огромное количество областей — все приняли решение о том, что они приглашают людей, дают им работу, дают им жильё. Россия — страна огромная, 700 тысяч человек для нас, особенно после потери миллиона человек из-за пандемии в последний только год… У них же всё есть — работа была, жильё и так далее. Всё это, конечно, может быть оказано в качестве помощи вот этим несчастным людям», — заявил депутат-единоросс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
То есть,беженцев с Донбасса будут принимать как квартирантов?
А как отбор квартирантов будет происходить: наверное,типа,"приму беженку с Донбасса не старше 30 лет без склонности к головным болям"
Шикарно придумано: не иначе Вольфович предложил,а Фёдоров озвучил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
не бзди.к нам приедут.расселим
and
Верховный Наставник (212340)
...стало быть, безработицу в РФ искоренили... как раз на днях
Теперь ищем, кому бы дать работу...
.
Наставник (83267)
цирк уехал, клоуны остались.