Почему *отролли трясут тут "успехами" Запада против России, а не своими украинскими?

или нечем больше трясти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204526)
Своими?

Своих то нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А у запада в последнее время есть успехи?
Мне наплевать на хохлотроллей, но вот почему "патриоты" трясут чем угодно, кроме успехов Родины? Или их нет в принципе? И это обещанный прорыв?
А им нечем гордиться, вот и гордятся тем что не в их стране!!!!!
Верховный Наставник (218785)
Ответ в вопросе))
Хранитель Истины (349968)
потому что импотент может гордиться только чужим хуем, по вполне понятным причинам
Верховный Наставник (123134)
Их они удочерили