"Утро вечера мудренее" и что для всех так, у меня лично вечером мозги лучше соображают, а у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Я сова , утром ничего не соображаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363439)
просто утром чаще уже формируются иль уточняется всё то что вечером решено )))
а соображение более всего зависит от собственного состояния и той благоприятной среды что вокруг.

лично утомляет сильно солнце, поэтому предпочитаю
поздний вечер ночь, когда меньше отвлекающих факторов.
Верховный Наставник (178470)
Ночью
Наставник (83733)
Вечером мои мозги тоже лучше соображают, но вот какое дело... Если занимаешься не высокоинтеллектуальным занятием - заполняешь корзинку в интернет-магазине, то утром при повторном просмотре половину товаров точно из неё выкидываешь. Получается, что здравый смысл - это нечто большее, нежели просто ум. И он любит работать с утра пораньше, а не утомлённым.
Хранитель Истины (306686)
Да. Усталость - плохой советчик.