Почему *ы очень боятся+

характеристик этого комплекса? типа Бах и ты в раю вместе с Калифорнией и Флоридой

Авангард (ракетный комплекс)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации
Перейти к поиску
У этого термина существуют и другие значения, см. Авангард.

«Авангард» — российский ракетный комплекс (15П771), оснащённый управляемым боевым блоком (15Ю71 или Ю-71)[1][2].

Основой комплекса является гиперзвуковой управляемый боевой блок, запускаемый к цели при помощи межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) УР-100Н УТТХ, и развивающий скорость до 28 Махов (примерно 7,5 километра в секунду)[3]. Предназначен для преодоления противоракетной обороны противника. Поставлен на боевое дежурство 27 декабря 2019 года в Ясненской ракетной дивизии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236141)
Они сто пятьдесят лет не видели войн на своей территории. Для них даже одна болванка неприемлемое событие, убирающее накрен президента с администрацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Ничо ты не понимаашь! У сшанцев есть непобедимые томагавки, которыми разбили все помойки в Сирии, а у Украины есь байкойтары, которых никто не видел, зато многие слышали! Сшания и Укроена вместе непобедимы!
Наставник (29597)
Я вам пример хочу рассказать . В Юж Корее не было развито своей авиационной промышленности. Все истребители были американского производства . Но вот настала потребность и они за три года с нуля разработали и создали свой военный истребитель .
Дело не в том у кого какие ракеты. Дело в том у кого какой потенциал человеческого развития .
Ну и необходимо , чтоб была развитая промышленность.
Вы же сами прекрасно должны понимать , что все эти " заводы " , это заводы двойного назначения . Сегодня они мирную продукцию штампуют , а завтра , если надо будет , танки и самолеты будут штамповать .