Попросила мужа разъехаться, чтоб решить - как все-таки будет лучше. Может, развод и не нужен.

Его квартиру сегодня квартиранты освобождают. Он сказал - нет и его квартиру без моего согласия собирается сразу сдать новым.
Уговорить его не удается. Если подам на развод - угрожает, что покончит с собой.

Как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Он эгоистично распоряжается имуществом без твоего ведома (ну и что , что квартира его ? Если семья - всё надо решать совместно!), шантажирует тебя суицидом ,а у тебя ещё вопросы возникают " Что с ним делать?"
Выставить чемоданы, подарить на прощанье верёвку и мыло и начать наконец жить ДЛЯ СЕБЯ !!!
Не убьёт он себя, не бойся. Те, кто об этом трандят, никогда на это не решатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подать на развод. Человек-манипулятор.
Просветленный (644836)
привет! не хочу про мужа,хочу про вес:ну как ты-схуднула?
Гроссмейстер (9124)
Пилять!Я бы сама его уже повесила!
Наставник (95613)
Вот же ж блин... Скорее всего и правда манипулирует...
Наставник (27886)
не покончит, они все так говорят)...освободитесь уже)
Верховный Наставник (154052)
А тебе не интересно посмотреть, как он будет "поканчивать самоубийством"?
Так ты уже уверена, что без него тебе будет лучше, проще, приятнее, легче и веселее?
Наставник (28005)
Ветер затих и сразу стало очень душно!
Верховный Наставник (240378)
я бы подала на развод, а что делать вам - решайте сами!

да и вообще, самоубийцы делают всё тихо, уходят из жизни и всё........а такие как ваш муж просто шантажист и манипулятор!!! подальше от такого.........вряд ли он сделает то, чем пугает!
Просветленный (653684)
К угрозам отнеситесь максимально серьезно.
Это вполне может быть не манипуляцией и не просто угрозами.
Не хочет разъезжать - не надо.
Поезжайте одна в отпуск. Попросите к отпуску еще дней 10 за свой счет.
Посмотрите по результату.
Верховный Наставник (125720)
ничего он с собой не сделает
а в чьей квартире вы живете сейчас?