Советник (4324)

Арбузы для Подмосковья реально?

у кого есть опыт выращивания?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хочу попробовать в этом году .Давно пробовала ,игрушечные выросли ,но раньше не так жарко было ,не успели вырасти .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дед еще в СССР выращивал. На компосте.
Небольшие вырастали, но вкусные.
Дочка старшая по такой технологии выращивала томаты черри, а жена - болгарский сладкий перец.
Там правильно пропорцию надо соблюдать компоста и песка, иначе сгорят.
И сажают в старые бочки, или на кучу компостную, засыпав землей.
Гниение компоста - разогревает землю слегка.
Верховный Наставник (164793)
Реально растут.
Гроссмейстер (6392)
Только они меньше чем в магазинах
Просветленный (503540)
рпыта нет
Мудрец (20542)
Кто- то выращивает в теплицах.