почему у украинцев принято низко кланяться зарубежным гостям и вставать перед ними на колени, а у на так не делают ?.. может мы не достаточно культурные ?((

У нас..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это у хохлов повелось еще с тех пор когда в 1654 году предки современных украинцев нижайше просили русского царя Алексея Михайловича Романова принять их в Российскую Империю. И клялись служить ему не щадя живота своего. А теперь эти нищеброды так же низко кланяются американцам прося принять их в НАТО. Рабы, бл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По их меркам да, все кто западу клянётся и тем более пиндосам "цивилизованнее и демократичнее"!!!!!