Что нужно, чтобы закончить войну в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
Бога в душе надо иметь, а не продажность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Желание Путина.
Надо чтобы США ввели 3 уровень санкций против Путина. Но конфликт и так пойдет на убыль к августу-сентябрю.
Дать отделиться ДНР и ЛНР! НА ВОСТОКЕ И НА ЗАПАДЕ РАЗНЫЕ УКРАИНЦЫ ЖИВУТ!
Наставник (65291)
здравый смысл .
отменить продажу земель Украины США
снести несколько голов.
Верховный Наставник (105901)
Порошенко не хватает жёсткости. Он сегодня, даже под
нажимом Меркель, Олланда и Путина, не в состоянии будет
остановить войну. Ему не хватит характера сделать две
вещи:
1. Нейтрализовать вышедшего из под контроля Коломойского;
2. Надавать подзатыльников галичанам и разогнать майдан.
Хранитель Истины (399779)
Дать мирным жителям 48 часов, чтобы покинуди для начала Славянск. После чего разом уничтожить всех оставшихся там боевиков. Донецкие и луганские после этого разбегутся сами.
Верховный Наставник (141261)
Вывести армию убийц, сооруженную властями, с оккупированных территорий и не с кем будет воевать