Смотрю концерт,с смфоническим оркестром,не знаю как группа называется,на абум ляпнул,заходит,

солист явно плагиатит на Стинга,но мне он больше нравится,чем Стинг,мягче не много,но вот вопрос не знает как подойти к женщине с контрабасам между ног,с задранной юбкой из-за широко раставленых ног,и не уловимому восприятию колготки или чулки,как думаете,надо ли ей голову отрезать,ибо Каран на?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183956)
Между ног, так-то, виолончель)