Утром на Эхе был опрос, псих ли Байден. Тот же опрос по Путину здесь удалили. Где правда, брат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169924)
Встретились Русский и Американец и стали выяснять у кого в стране больше демократии.
- Я, говорит американец, могу прийти к Белому дому и кричать "Рейган дурак" и мне за это ничего не будет.
- Так я тоже могу, говорит русский, прийти на Красную площадь и кричать "Рейган дурак"

(Старый советский анекдот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А теперь давай задай этот вопрос про то псих ты или нет. А мы ответим. Лично я считаю, что тот кто слушает Эхо точно псих.
Верховный Наставник (123251)
Все логично.Нормальный сам себя оплевывать не будет, даже ежели с чудинкой