Задумайтесь и ответьте

Вот , надевая брюки, вы какую первую ногу вводите? Правую или левую?
Я почему то левую
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (225242)
А меня научили в детстве - если не куда сесть, то надевай противоположную ногу от твоей ближайшей опоры.. до сих пор работает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534712)
Правую. Ввожу
У меня даже день начинается с правой ноги )
Просветленный (644951)
Правую
Хранитель Истины (310187)
правую наверное.... как то не обращала внимание... вечером переодеваться буду, посмотрю)))
Хранитель Истины (437413)
левую...
Верховный Наставник (135341)
Опа....
У меня нет системы. Какую попало...штанину надеваю первой. Оказывается еще вводить надо)))
Сначала носки нужно одеть а там как карта ляжет !
Верховный Наставник (125720)
левую
Хранитель Истины (313525)
А я правую, потому что левша)) как бы стою я устойчиво на рабочей ноге))) видимо неустойчивую мы оставляем на потом))
Верховный Наставник (161532)
Колготки с левой ноги надеваю, значит и брюки так же
брюки с правой, а вот сапоги почему то с левой
Верховный Наставник (240458)
правую)
А теперь задумайтесь и ответьте: Ведь если снять брюки, то вводить надо уже не ногу. И не в брюки. Вы согласны?
Верховный Наставник (161511)
правую вроде))))
Верховный Наставник (105284)
Наверное все таки правую)
Это не важно, главное чтобы вошло!!!!!
Верховный Наставник (190828)
Правую. Она лучше гнется
Просветленный (653779)
Всегда левую.
И обуваю тоже сначала левую...)
Верховный Наставник (171129)
вот и я левую... значит, правша, стою на правой ноге изначально))
Я не помню...(