Ты всеми штаммами переболел(а)? Зря.. Надо было от всех привиться заранее..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Да, я крепко пожалела, что не привилась, но первый раз болела, когда ещё и вирус "не обозвали", среди самых восприимчивых, а потом покатилось...всё цепляю, просто детский сад.
Волосы лезут, зрение село, замоталась

Зато теперь в вопросах "народной медицины" спец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
привитые тоже все болеют. и не по одному разу.
Верховный Наставник (170896)
пока двумя тока, омикрон мне уже какбэ и не грозит, а к тому времени как снова пора мне придёт простудой переболеть ..не знаю какая буковка будет!
Божественный Гуру (1273431)
Вот в конце февраля нужно сходить кольнуться ревакцинироваться.
Да у них все Спутник V, лайт бывает по праздникам.
Если что я жрала с немопытыми руками после поминок и похорон, ездила на катафалках на которых возят покойных ковидных больных, которые УЖе умерли...и прикинь жива... Халоу истерички.
Наставник (97490)
У мну крови нет, а в спирту ваши микробы не живут.
Верховный Наставник (162444)
не успеешь. нет прививок. и самое главное их миллионы.