Нашла кошелёк с картами....чего с ним делать?Как найти потеряшку?если личные сведения у нас защищены

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503637)
на карте фамилия есть?
объявление можно повесить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
в полицию отнести)
Хранитель Истины (288344)
Отнести в ближайший магазин, вдруг они там бывают или полицию. Еще в местные соцсети, в группу какую нибудь фото закинуть.
Наставник (77273)
Отнести в бюро находок
Ну или в полицию
Просветленный (723445)
Послать по номеру карты 1 евроцент и сообщение, у кого (у тебя) находится карта.

Но я думаю, что эти карты уже заблокировали владельцы.
Хранитель Истины (437413)
Карту одну выложи на местном сайте,только номер прикрой чем нито....я 2 раза так делал,да и частенько вижу потеряшки выкладывают...
Верховный Наставник (181651)
Если с игральными - сдавай, если с таро - гадай.
Верховный Наставник (116094)
Сфотографируйте кошелек. Разместите в соцсетях. Отдавать тому, кто перечислит содержимое.
В группе своего района лучше или городское бюро находок.
Просветленный (595340)
Переведите на карту рубль , узнаёте фамилию имя потерявшего
Хранитель Истины (258418)
Отнести в любой банк, карта которого находится в кошельке.
Хранитель Истины (253828)
вот так отнесёшь в полицию, найдут хозяина, а он заявит, что в кошельке была немалая сумма денег..
да ничего
карты заблокировали давно
а кошелек,ну что кошелек...новый купят

вот если там деньги еще
человеку будет обидно
ну можно в банк позвонить,если вам они не скажут данные владельца,то пусть ваши данные скажут владельцу-он сам отзовётся
Хранитель Истины (423194)
А в банк позвонить? Ваще-та карту ты должна им вернуть...Но если их много, не набегаешься же...))