Все эти религиозные бредни не имеют практического подтверждения.Явите бесов, ангелов, свозите в рай, ад, покажите бога в храме, слепите из глины человека и вдуйте ему душу или хотя бы горку двиганите.А в ответ тишина или помрешь узнаешь.Ловкачи вы верующи

Е?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
24. Сказали Его ученики: Покажи нам место, где Ты, поскольку нам необходимо искать его.
Он сказал им: Имеющий уши, чтобы слышать, пусть слышит! Свет пребывает внутри человека-света, и он освещает весь мир. Если не освещает, это мрак.
77. Сказал Иисус: Я – Свет, Который над всеми, Я – всё. Всё вышло из Меня и всё возвратилось ко Мне.
Расколите дерево, Я там. Поднимите камень, и вы найдёте Меня там. (Ев. Фомы).