Ну вот, у меня новый комп и новый монитор и клава с подсветкой, все вместе 107496 рублей. (+++)

Но поскольку монитор 24 дюйма, то картинка Ответов занимает лишь 2/3 экрана, остальное - белый фон.

Как думаете, долго я привыкать к этому буду ?

Дополнен 2 года назад
32 оперативки, терабайт на диске, и видюха GTX 1650, на пятом проце.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
Как я понял - машину продал наконец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
здрассти, у меня на весь экран все растянуто, никаких белых мест
Верховный Наставник (111973)

хвала Западу
за бытовую технику, компьютеры и прочие блага.

107 с половиной штук...
для работы разве что?

ну тогда Ответы - это ерунда

Мудрец (18200)
А что увеличить нельзя?Весь экран занят ,смотри сверху на экране.
Клава крутая,тоже такую хочу,надо узнать у соседа,у него компьютерный магазин.
а настроить разрешение экрана не судьба? а скачать драйвер на видюху тоже не судьба? ))
Хранитель Истины (305520)
Для ответов - самое то. Ага)))
Наставник (89922)
…чым бы дытя нэ гралося,абы нэ плакало!!
Верховный Наставник (170896)
... пока не поумнеешь! настроить удобный размер окна не судьба очевидно!
Поздравляю с покупкой)