вот ротенберг получил в крыму 10 санаториев,178 участков,760 зданий и помещений, а ты, путриот, что

получил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55895)
ну а миллионы самых обычных путриотов запада что получили?
А что получили миллионы самых обычных граждан того же запада? У них у каждого по отелю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приведёт их в порядок потому что у него есть мозги и деньги.
у тебя их нет,поэтому у тебя шиш в кармане.(
Верховный Наставник (126227)
Патриот в шортах и в сланцах... на то он и патриот...
Верховный Наставник (230977)
А я не Роттенберг.
А путриоты хрен с солью...
от жилетки рукава
Не получил, а скупил... и будет делать из этова прибыль.... дай тебе на халяву хоть один санаторий, разруха там начнеца
Гроссмейстер (7068)
Ротенберг патриот ,а я "иностранный агент".
Знаток (305)
Возможность, посмотреть на все это и облизнувшись рвануть на дикий пляж...))