Опять приковыляла

всем вам уже известная сотрудница, поделиться очередной курней.

А от неё, как от ..... каким-то жутчайшим парфюмом!
Я уже утром после нее открывала все окна, чтоб проветрить, но она опять приперлась - никакие прилагательные в её адрес её не смущают))

Я ей говорю, вы какого хрена так сильно душитесь, после вас же хоть в окно выпрыгивай!
Она: я сегодня не душилась! я душилась вчера!

То есть она еще вчера пред походом к врачу нахирачилась, а сегодня не помывшись, приперлась на работу, да еще и ко мне!
Теперь понятно, почему вроде бы безобидные духи пахнут дихлофосм? Просто хозяйки забывают, что их надо наносить на чистое тело....

Кстати, от нее же еще: просто еще не вернулись ко мне запахи, поэтому я брызгаюсь и не понимаю, сколько я напшикала! я же не чувствую запаха..(((

пипец....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообще в неадеквате тётка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64626)
прост ты не любишь людей , как они тебя
Верховный Наставник (161511)
что ж там за монстр то такой...)
Верховный Наставник (232907)
У нас какая то стерлядь в подъезде тоже душицца так, что я могу реально блевануть. Очень, как мне сказали, дорогие французские духи, натуральные причем. Если нынче во франциях так пахнет, дорого- богато, то прям ужас наверное, когда пахнет бедно и дёшево. И вообще, гони ее в шею, чего она, в самом деле расходилась!!)))
Наставник (49315)
вот не цените вы работницу, а она, между прочим, для всех старается.=0)