Учителя болеют, физручка ведет пение и географию, химичка - математику и изо, ребят 12 чел, мдяяя, это у моих, давно такого не помню, чтобы 2 вида короновируса и грипп людей косит, а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156746)
А так-же. В субботу звонит мне мама одной хорошей девочки - а вот Аришка у нас ковидом заболела, у нас дома у всех ковид, теперь и у неё. Аришка в пятницу была на занятиях, я с ней говорила не раз, схемку построения конуса в горизонтальном положении ей рисовала...мастерская небольшая, тогда детей человек 12 было. Ну вот - вчера только 6 пришло, я в норме пока. Прививалась и ревакцинировалась (привет антиваксерам) тьфу тьфу тьфу... хотя ещё не вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
С 26-го отправили школы на дистанционку до 5 февраля.
Хранитель Истины (430915)
У нас заМКАДом пока тихо.

Наставник (59452)
А мы уже переболели ....и короной и амикроном...ждем что следующее ...(