Почему американцы собираются эвакуировать посольство из Киева, а из Москвы - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306772)
Действительно. Очень хороший вопрос. Они уже не знают как из трусов выпрыгнуть,(из штанов выпрыгнули)и чем ещё Россию подразнить,призывая квойне сУкраиной. Стая диких обезьян ,бандерлоги,скачут по веткам и мечтают о драке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, что консульства ни одного в России не осталось
Верховный Наставник (207806)
потому что они знают, что самым безопасным местом в случае заварушки мирового масштаба будет именно Москва, которая является самым защищенным городом мира...
Денечка!) Ну ведь понятно же "между строк", для чего весь этот кипиш с "эвакуацией дипломатов"!
Просветленный (595230)
Москву надо контролировать даже если все посольства закрыть , обезьяна с гранатой
Наставник (89922)
…не боятся за Москву …