"-"
Наставник (64371)

а теперь , итог , мой - мне нравятся психи )) они - честные ) честнее вас , сто в гору ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534530)
Да, мне тоже.
Но они не психи, их так обозвали именно из за того что высказывают своё мнение, А не поддакивают опчеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Если вы пишите о людях, не сдерживающих свои эмоции, то они позволяют себе не лицемерить.
Почему - вот это вопрос!
Или они инфантильны и жизнь их не била, или ли глупы от рождения.