Зачем окраине столько металлолома со всего мира ?

Они потом его куда сдавать будут ?Столько пунктов приемки то нет . Может сл зиму оружие на дрова поменяют ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
так когда вовсе ничего то нет так любой подачке рад...
а сейчас вся эта шумиха стихнет так они братским народам Африки всё это сбагрят по спекулятивным ценам...
хохлы же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
переКУЮт мечи на орала..
На переплавку россиянские танки пойдут...
Так на шару и хлорка творог!
Да Украина постоянно была базой для сбора метеллома и всякой хлама мира!!!!!

Хранитель Истины (306750)
В этой ситуации только одно слово - идиоты. И это не оскорбление,это факт