Почему товарищ Зюганов против захоронения Ленина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
надо же за что то цепляться - у него две вещи осталось: мавзолей Ленина и совхоз Грудинина , остальное всё про с рали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…и это кого вы спрашиваете? Вам бы к Зюганову ,а вы к троллям! Рамсы попутали???😱
Верховный Наставник (116486)
Он пистит как Троцкий. Оппортунист.
Верховный Наставник (230827)
Он не против, захоронения в мавзолее.
Верховный Наставник (165420)
Да пофиг на его против. А вот к 100-летию смерти Ленина 21 января 2024 года его бы нужно уже похоронить. Думаю, что крестьяне уже не против.